FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Aristokrat
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Aristokrat


Награды : Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" 110165 Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" 10141b2c0d88 Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" C3c08fc5b72e Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" 1506744
Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 28
Откуда : {vrn}

Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" Empty
СообщениеТема: Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии"   Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии" EmptyПн 14 Мар 2011 - 13:25

Капитан "Анжи" Роберто Карлос поделился впечатлениями от дебютного матча в Махачкале, сообщает корреспондент "СЭ" Владимир Константинов.

- Был приятно удивлен тем, как тепло приняла свою команду в Махачкале местная публика. Причем симпатии болельщиков мы ощущали и до игры, и по ее ходу, и после финального свистка. Даже несмотря на то, что нам так и не удалось вырвать победу.

- Сколько автографов, по вашим ощущениям, вам довелось раздать за два дня в Махачкале?
- Не считал. Но поверьте, очень много. Кстати, расписаться просили не только меня, но и моих партнеров. По всему видно, что к нашей команде и к футболу вообще в республике огромный интерес.

- Как вам дагестанская торсида?
- По-моему, она болеет так же шумно и неистово, как бразильская. Примерно такую же поддержку трибун я ощущал и в "Палмейрас", и в "Коринтианс". Только у этих клубов стадионы побольше.

- Вы уже два десятка лет в большом футболе. Не устали от желающих сфотографироваться с вами?
- Нет, что вы?! Это часть моей профессии. Если люди хотят запечатлеть себя со мной - на память, зачем им отказывать? Тем более что мне это совсем не трудно.

- Что скажете о самом матче?
- Мы играли неплохо и, думаю, заслужили победу. Не получилось. Ничего страшного - постараемся выиграть в следующей встрече.

- У чемпиона России "Зенита"?
- Почему бы и нет?! Мы уже встречались с ним на Кубок, уступив 2:3.

- Чем вы занимались после игры с "Краснодаром"?
- Летал в Москву в компании еще нескольких футболистов и владельца клуба (в субботу Сулейману Керимову исполнилось 45 лет. - Прим.). Но посмотреть достопримечательности вашей столицы мне пока не удалось. Не хватило времени - сегодня (в воскресенье. - Прим.) возвращаемся в Махачкалу, а уже завтра вылетаем в Турцию - готовиться к матчу с "Зенитом".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роберто Карлос: "В Дагестане болеют так же неистово, как и в Бразилии"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Роберто Карлос отправился в «Анжи»
» Роберто Карлос может перебраться в «Рому»
» Роберто Карлос выбран капитаном "Анжи"
» Роберто Карлос обещает перекувыркнуться, если его позовут в сборную
» Болельщик сборной Бразилии покончил жизнь самоубийством

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: