FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
malets
Президент Фифа
Президент Фифа
malets


Награды : Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1740565 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 768122 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 528340 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 532436 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 240323 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 343757 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 349901 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1446329 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 365072 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 253062 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 94805 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1767186 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1446329 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 365072 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 253062 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1385047 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1917689 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 542375 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 94805 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 542375 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1748755
Сообщения : 5750
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 30
Откуда : Стерлитамак

Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" Empty
СообщениеТема: Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать"   Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" EmptyЧт 29 Дек 2011 - 13:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Буран.Метель.Именно эти погодные условия не позволили тренеру туринского Ювентуса сразу же
после матча с Лионом вылететь на родину в Россию,домой к близким чтобы так сказать в
семейном кругу встретить НГ.Этим я и воспользовался,спасибо нужно сказать моему очень
хорошему другу,который работает в аэропорту.Собственно он увидев Дмитрия,сразу же позвонил
мне и сказал - "не упускай такой возможности".


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Здравствуйте,очень рад вас видеть!

- Здравствуйте!

- Вы позволите задать вам несколько вопросов,я из газеты Gazzetta dello Sport?

- Конечно! Буду рад на них ответить.

- Я знаю,что вы совсем недавно вступили на должность главного тренера Старой
Синьоры.Расскажите как вам атмосфера в клубе? Какие испытывали ощущения придя на новое место
работы


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Атмосфера в клубе просто фантастическая, игроки с уважением относятся друг к другу, и даже
несмотря на то что в нашем составе есть играющая легенда футбола Алессандро Дель Пьеро, он
помогает игрокам раскрыть свой потенциал, собираться на игры, правильно вести себя на поле и
помогает в этом и мне. Когда я приехал в Турин я почувствовал что на мне большая
ответственность, ведь болельщики Ювентуса всегда требуют высоких результатов и титулов. Но
несмотря на это я готов к работе, и очень рад что я являюсь главным тренером Ювентуса.


- Вас не беспокоит то,как часто руководство вашего клуба в последнее время меняло должность

главного тренера?За последний год вы уже 5 наставник


- Нет, совсем не беспокоит, наверно дело было в нежелании самих наставников руководить
Ювентусом. Трудно объяснить если руководство могло уволить тренера после одной неудачной
игры.


- Может пойдем выпьем по чашечке кофе?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Можно

- И так продолжим.Кого можете выделить из своей команды?Понятно,что Алессандро Дель Пьеро
это великий футболист,хотелось бы узнать о других перcпективных игроках вашего клуба .Кто
наоборот в ближайшее трансферное окно покинет команду?


- Хочется выделить Элиа, который наверно неожиданно для многих стал переквалифицироваться в
центрального нападающего. Конечно же Красич, без него сейчас в нападении тяжело представить
нападение, очень нравится Тони но только как игрок который сидит на скамейке) он скорее
всего и покинет клуб в это трансферное окно. А так по отдельности не хотелось бы выделять
футболистов, команда она на то и команда.


- Как обычно в преддверии открытия трансферного рынка очень много ходит слухов,ну например
один из самых обсуждаемых трансферов является переход нападающего канониров Робина Ван Перси
в состав Ювентуса,как вы прокомментируете данную ситуации?


- Думаю это ложный слух, ван Перси не входит в сферу наших интересов.Если такое предложение
по приобретению будет то мы будем его рассматривать но сами за ним бегать не будем.
Да и на мой взгляд улучшать нападение сейчас некуда, Яквинта, Элиа и Красич очень хорошо
делают свое дело, можно в этом убедиться если взглянуть на столбец забитых голов.


- Ответ авторитетного человека) Тогда может вы немного заденете тему интересов вашего клуба?
Ювентус обязательно выделит нужную сумму,вопрос только куда и на кого пойдут эти средства?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

- Хотелось бы увидеть в центре поля игроков более квалифицированных нежели Маркизио,
интересен Элано, но пока мы обдумываем этого игрока, на счет других игроков пока мы не
задумывались.


- Сегодня вы добились волевой победы над очень крепким соперником,расскажите о эмоциях после
матча?


- Ну почему же волевой, мы вели в счете 2:0, потом потеряли концентрацию и пропустили 2
гола, после чего команда снова насела на ворота соперника и забили третий гол с углового. Но
надо отдать должное сопернику во втором тайме он должен был брать эти три очка, но в этот
день удача была на нашей стороне. А эмоции абсолютно обычные, просто выиграли и все.


- Какие цели ставите на сезон?

- Изначально когда пришел в команду, а пришел я после первого поражения, ставил цель быть в
первой половине, сейчас после нескольких удачных игр, мы изменили планы и теперь хотим быть
в первой тройке.

- Вы сегодня кратки и лаконичны.Извините за не скромный вопрос,вы наверно давно не виделись с
семьей,поскорей хотите домой?



- Да, хочется по быстрее к семье отдохнуть, встретить новый год, но....мысли о клубе, о том
что приближается открытие трансферного окна, а это значит что работы впереди еще очень
много, а это значит что с семьей я проведу совсем немного времени, поэтому сейчас мои мысли
только о семье, ну и о том что я пересластил свой кофе))))


- Бывает)Насколько мне известно у вас есть дочка,наверно в глубине души хотите сына,чтобы
отдать его в футбольную школу казанского Рубина?



- Наверно у каждого мужчины в душе есть большое желание своего пацана, чтобы с ним
заниматься футболом, баскетболом ну или кататься на коньках во общем тем что хорошо умеет его
отец, ну а в футбол я бы не хотел его отдавать, чтобы любил футбол да, но профессионально
заниматься им, это долгая разлука с семьей, множество травм, но если он выберет футбол и
будет готов пройти этот путь то я его буду только поддерживать и как тренер помогать ему во
всем в чем ему потребуется моя помощь.



- Вот и объявление, ваше рейс вылетает через 30 минут.Спасибо за приятную беседу,за то что
уделили время!Пусть все ваши задачи,желания и цели исполнятся в Новом году!С
наступающим!Всего доброго.



- И вас с наступающим! всегда рад ответить на вопросы журналистов и Спасибо за приятную
беседу! Всего хорошего вам!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifa-08.profiforum.ru
ШахМатист
Президент Фифа
Президент Фифа
ШахМатист


Награды : Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 02c103513563 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 856a6ca65cb6Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 856a6ca65cb6 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" B58059c2686d Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 38a70e8a2084 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" B58059c2686d Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 8019305bf57c Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" Ab8b8e4482d8 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 0418312f7d48 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 7399e190e9fc Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 856a6ca65cb6 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 8d8ee7b905fe Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 964746 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 1767186 Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" 958602
Сообщения : 1231
Дата регистрации : 2009-07-11
Откуда : Набережные Челны

Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" Empty
СообщениеТема: Re: Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать"   Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать" EmptyЧт 29 Дек 2011 - 19:00

здорово! 05
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Gazzetta dello Sport "В футбол я бы не хотел его отдавать"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Gazzetta dello Sport "Неожиданная концовка"
» Gazzetta dello Sport: Шахтер манит Муту
» La Gazzetta dello Sport: "Реал" и "Интер" договорились по Майкону
» Gazzetta dello Sport: "Ювентус" договорился с Бенитесом
» Тотти: после инцидента с Балотелли хотел уйти из футбола

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: СМИ :: Пресса-
Перейти: