FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyПн 25 Янв 2010 - 17:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нападающий «Манчестер Сити» Робиньо выразил уверенность в том, что вскоре продолжит карьеру в «Сантосе».

«Переговоры идут очень хорошо. «Сантос» беспокоится лишь из-за продолжительности контракта, поскольку хочет арендовать меня на год, а «Сити» готов отпустить на шесть месяцев. Но я думаю, все решено на 90 процентов. Полагаю, все будет ясно в течение трех дней», – цитирует Робиньо Sky Sports со ссылкой на TV Globo.
Вернуться к началу Перейти вниз
malets
Президент Фифа
Президент Фифа
malets


Награды : Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1740565 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 768122 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 528340 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 532436 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 240323 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 343757 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 349901 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1446329 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 365072 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 253062 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 94805 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1767186 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1446329 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 365072 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 253062 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1385047 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1917689 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 542375 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 94805 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 542375 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1748755
Сообщения : 5750
Дата регистрации : 2009-05-07
Возраст : 30
Откуда : Стерлитамак

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyПн 25 Янв 2010 - 18:02

да ну не верю,робиньо высокого уровня игрок не поедет он в Сантос,куда-нибудь в другое место перейдет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://fifa-08.profiforum.ru
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyПн 25 Янв 2010 - 18:07

Родина много значит, хотя возможно ты и прав! Но я уверен что уйдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner
Статус:
Статус:
Gooner


Награды : Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 110165 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 4844a8d31325
Сообщения : 919
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyПн 25 Янв 2010 - 19:31

Не хрен было рыпаться с Реала... Думаю уйдёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aristokrat
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Aristokrat


Награды : Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 110165 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 10141b2c0d88 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» C3c08fc5b72e Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1506744
Сообщения : 2165
Дата регистрации : 2009-11-26
Возраст : 29
Откуда : {vrn}

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyПн 25 Янв 2010 - 19:32

Далос, браво!!! Отличная идея!
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyСр 27 Янв 2010 - 16:57

Сделка по аренде Робиньо завершена "на 98%"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Представитель бразильского "Сантоса" сообщил, что сделка по аренде Робиньо завершена " на 98 процентов", а сам нападающий заявил, что не планирует возвращаться в "Манчестер Сити" будущим летом.

Переговоры по возвращению бывшего игрока мадридского "Реала" на родину ведет лично президент "Сантоса" Луис Альваро Рибейро. Он надеется, что к четвергу сторонам окончательно удастся уладить все вопросы по данному трансферу.

"Я бы сказал, что переговоры продвинулись на 3% по сравнению с предыдущими 95%. Я надеюсь, что каждый 24 часа мы будем прибавлять еще по одному проценту. В финансовой стороне вопроса и в контракте есть несколько деталей, с которыми надо разобраться. Я думаю, в четверг все будет сделано", - сообщил Рибейро в интервью Arena Sportv.

Тем временем, как сообщает The Guardian, 26-летний нападающий не планирует возвращаться в "Манчестер Сити", когда закончится срок его аренды. Представители футболиста намерены выйти на контакт с испанской "Барселоной", которая долгое время интересовалась Робиньо.

Добавим, что действующий контракт Робиньо с "Сити" рассчитан до 2012 года. Если нападающий все-таки будет арендован "Сантосом", то его зарплата сократится примерно в 2 раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fifer_Totti
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru



Награды : Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 78dbf11c91b6 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 1e41d3a0c08b Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» B58059c2686d Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 958602 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Bf29085c2219 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 233155 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» B58059c2686d Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 38a70e8a2084Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 365072 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 365072 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 17bdbe20d532 Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 8d8ee7b905fe Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» 365072

Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 32
Откуда : Набережные челны

Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» Empty
СообщениеТема: Re: Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»   Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней» EmptyЧт 28 Янв 2010 - 21:28

Робиньо перешёл в "Сантос"
28 Января 2010, 20:25

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бразильский нападающий "Манчестер Сити" Робиньо перешёл в "Сантос" на правах аренды, сообщает официальный сайт английского клуба. Стороны уже обговорили условия соглашения. Экс-игрок мадридского "Реала" до конца сезона пробудет именно в "Сантосе", а в "Сити" вернётся в начале августа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Робиньо: «Думаю, вопрос с переходом в «Сантос» решится в течение трех дней»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Робиньо отправился в аренду в "Сантос"
» Адвокат станет главным тренером сборной России в течение месяца
» Будущее Майкона решится в ближайшие сутки
» Джонатан дос Сантос не будет больше играть за сборную Мексики
» Робиньо обменяют на Ибрагимовича?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: