FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Анчелотти верит в Жиркова

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Анчелотти верит в Жиркова Empty
СообщениеТема: Анчелотти верит в Жиркова   Анчелотти верит в Жиркова EmptyПт 12 Фев 2010 - 18:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Несмотря на потерю левого защитника Эшли Коула, главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти уверен, что его команда справится с возникшей проблемой за счет россиянина Юрия Жиркова.

Напомним, что в среду вечером в матче Премьер-Лиги на "Гудисон Парк" против "Эвертона" перелом лодыжки получил Эшли Коул. Вечером в пятницу ему предстоит перенести операцию, а курс реабилитации продлится 3 месяца.

Таким образом, в ближайшие месяцы основным левым защитником "синих" будет 26-летний Жирков, на счету которого пока лишь 4 матча в стартовом составе лондонцев в рамках Премьер-Лиги. Анчелотти уверен, что россиянин справится с выпавшей на его плечи ответственностью.

"Потеря Эшли стала плохой новостью для нас, потому что он очень важный игрок. Но теперь у нас есть возможность использовать Жиркова, который тоже является фантастическим левым защитником. Уверен, что он будет хорош. В последних матчах он действовал очень прилично, иногда слева в обороне, иногда в полузащите. Так что я уверен в нем".

"Конечно, я расстроен, ведь Эшли очень важен для нас, но иногда такие вещи случаются. Игроки получают травмы. Я надеюсь, что он вернется до конца сезона. Надежда на это есть. Сегодня ему будет сделана операция, и мы рассчитываем на скорейшее восстановление. Он будет готов сыграть на Чемпионате Мира за Англию".

"Я очень доверяю Жиркову, потому что он очень хороший игрок. Мы захотели купить его летом, потому что рассматривали в качестве альтернативы Эшли. Теперь пришло его время. Я думаю, он готов продемонстрировать свои лучшие качества", - сообщил Анчелотти в интервью официальному веб-сайту "Челси".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анчелотти верит в Жиркова
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Спартак" зимой официально пытался купить Жиркова.
» Бенитес верит в Бабеля
» Висенте верит в Сольдадо и Адуриса
» Анчелотти надеется заполучить Джеррарда
» "Милан" верит в своих

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: