FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Бергкамп получил лицензию тренера

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Бергкамп получил лицензию тренера Empty
СообщениеТема: Бергкамп получил лицензию тренера   Бергкамп получил лицензию тренера EmptyВт 16 Фев 2010 - 16:16

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Легенда "Арсенала" Деннис Бергкамп получил лицензию тренера в Голландии и вскоре, возможно, вернется в лондонский клуб в качестве помощника Арсена Венгера.

Нападающий, перебравшийся в стан "канониров" в 1995 году из миланского "Интера", стал настоящей звездой в команде Арсена Венгера. В Лондоне Бергкамп провел 11 потрясающих лет.

Венгер, когда его спросили о перспективах Бергкампа-тренера, оставил дверь открытой для голландца, заявив, что тот будет "очень хорошим тренером". Сам Деннис же не раз говорил, что хочет вернуться в Англию и даже готов поработать с нападающими "Арсенала".

Недавно Бергкамп прошел тренерские курсы, которые организовала голландская федерация футбола, и получил международную лицензию. Обучение Деннис проходил в компании своих бывших партнеров по сборной - Филлипа Коку, Патрика Клюйверта и Михаэля Райцигера. Вполне может быть, что в ближайшие годы мы услышим о них, как о перспективных тренерах.

"Я не исключаю, что когда-нибудь буду работать на "Арсенал". Я очень люблю этот клуб, страну, и я бы очень хотел там работать. Я советую каждому попробовать свои силы в Англии - будь то игрок или тренер. Там фантастический футбол".

"Я хочу работать и тренировать команду в Англии. Пока не главным тренером, а членом персонала. Я бы мог специализироваться на нападающих. Быть главным тренером - значит работать 24 часа в сутки, и это мне не подходит. Нужно наблюдать за матчами, посещать игры других команд, отвечать за тренировки - к этому я пока не готов", - сообщил 40-летний Бергкамп в прошлом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бергкамп получил лицензию тренера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Павлюченко получил травму
» Пирло получил травму в матче со сборной Мексики
» Клозе получил выгодное предложение из Восточной Европы
» Карпин покинул пост тренера «Спартака»
» Хименес уволен с поста главного тренера «Севильи»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: