FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Фергюсон испытывает смешанные чувства

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Фергюсон испытывает смешанные чувства Empty
СообщениеТема: Фергюсон испытывает смешанные чувства   Фергюсон испытывает смешанные чувства EmptyСр 17 Фев 2010 - 7:50

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон после победы над "Миланом" признался, что испытывает смешанные чувства. С одной стороны он доволен игрой своей команды, а с другой расстроен пропущенным в концовке голом.

Напомним, что свой путь в плей-офф Лиги Чемпионов "красные дьяволы" начали с матча на "Сан Сиро" против "Милана". Хозяева владели инициативой большую часть первого тайма и уже на 3 минуте сумели открыть счет, когда мяч после удара Рональдиньо срикошетил о ногу Майкла Кэррика и залетел в ворота.

Оборона манкунианцев допустила множество ошибок, а атаки давались им с большим трудом. Тем не менее, на 36 минуте равновесие было восстановлено. Это Пол Скоулз откликнулся на прострел Даррена Флетчера. Во второй половине "Юнайтед" перехватил инициативу, и свои два гола забил Уэйн Руни.

Нападающий сборной Англии оба своих гола забил головой. Сперва ему ассистировал Антонио Валенсия, а затем Флетчер. Однако, удержать преимущество в 2 мяча гостям не удалось. За 5 минут до окончания основного времени вышедший на замену Кларенс Зеедорф сократил отставание до минимума - 2:3.

Таким образом, в преддверии ответной встречи, которая состоится на "Олд Траффорд" через 2 недели, у "красных дьяволов" есть преимущество в 1 гол, забитый на выезде. Фергюсон признал, что поначалу его подопечные играли довольно неудачно, но позже смогли взять себя в руки и добились победы. К сожалению тренера, сохранить концентрацию до финального свистка не удалось.

"Мы допустили кучу ошибок. Я думаю, что старт матча, который удался сопернику, заставил нас понервничать. Но как только мы успокоились, все встало на свои места. В перерыве я сказал, что нам нужно лучше работать с мячом и больше использовать Уйэна Руни. Я чувствовал, что он (Руни) способен оказать давление на их защитников, и во втором тайме он был фантастичен".

"Мне показалось, что мы так и доведем матч до конца со счетом 1:3. Мы устроили карнавал в концовке, игра нам давалась. Мы полностью владели ситуацией, но внезапно у соперника получился второй гол, и его не должно было быть", - сообщил Фергюсон в интервью Sky Sports.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фергюсон испытывает смешанные чувства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фергюсон рад за Фердинанда
» Фергюсон видит перспективу
» Сэр Алекс Фергюсон сделал ставку на ...
» Сэр Алекс Фергюсон: Через год, мы вернемся
» Фергюсон доволен работой команды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: