FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" за выставление резерва

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" за выставление резерва Empty
СообщениеТема: Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" за выставление резерва   Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" за выставление резерва EmptyЧт 18 Фев 2010 - 18:40

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" на 25 тысяч фунтов за выставление резервного состава на матч английского первенства против "Манчестер Юнайтед" в декабре.

Напомним, что своим тактическим ходом в том матче главный тренер "волков" Мик Маккарти навлек на себя шквал критики. Наставник привез на "Олд Траффорд" откровенно дублирующий состав, и "красные дьяволы" без особых усилий победили - 3:0.

В то время у новичка Премьер-Лиги был напряженный график. За 3 дня до встречи с "Юнайтед" "волки" дома обыграли "Тоттенхэм" (1:0). По сравнению с той победой Маккарти произвел аж 10 изменений в стартовом составе. Причем в следующей после манкунианцев игре тренер вернул в команду девятерых из этих 10 человек, и те добились победы над "Бернли" (2:0).

Сам тренер объяснил свои действия "разумной ротацией", однако, многие болельщики и специалисты сходятся во мнении, что Маккарти сознательно выставил ослабленный состав и попросту "слил" матч, в котором "Вулверхэмптону" ничего не светило, дабы дать отдохнуть лидерам.

Стоит сказать, что по правилам Премьер-Лиги все клубы обязаны выставлять сильнейший состав на каждый из своих матчей. В связи в этим у футбольных чиновников и возникли претензии к "волкам". Сегодня стало известно, что с клуба с "Мулинекс" был взыскан штраф в размере 25 тыс. фунтов.

"Я принимаю решение Премьер-Лиги. Я никогда не пытался нарушить ни одно из правил Премьер-Лиги. Я просто определяю команду, которая на мой взгляд сумеет добиться верного результата. Я рад, что сейчас проблема закрыта", - цитирует Маккарти Daily Mirrror.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Премьер-Лига оштрафовала "Вулверхэмптон" за выставление резерва
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Венгер считает, что Премьер-Лига должна спасти "Портсмут"
» Премьер-Лига открыла трансферное окно для "Портсмута"
» "Вулверхэмптон" и "Ливерпуль" голов не забили
» FA оштрафовала "Арсенал" и "Халл"
» Премьер-Лига: лучшие голы января [+ВИДЕО]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: