FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Ван Перси близок к возвращению в строй

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Ван Перси близок к возвращению в строй Empty
СообщениеТема: Ван Перси близок к возвращению в строй   Ван Перси близок к возвращению в строй EmptyПн 22 Мар 2010 - 18:06

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нападающий лондонского "Арсенала" Робин Ван Перси признался, что уже возобновил легкие тренировки и через 3-4 недели надеется присоединиться к остальной команде, чтобы помочь ей на финише сезона.

Напомним, что 26-летний футболист находится вне игры с ноября прошлого года, когда он серьезно травмировал лодыжку в товарищеском матче сборной Голландии против Италии. Первоначально были опасения, что Робин может пропустить остаток сезона.

На минувшей неделе главный тренер "канониров" Арсен Венгер сообщил, что реабилитация Ван Перси уже завершена, и нападающий возвращается к тренировкам. Сейчас игрок вынужден ограничивать себя в нагрузках, но через 3-4 недели он должен полностью восстановить свою физическую форму.

Ван Перси признался, что не задумывается об участии на Чемпионате Мира в составе своей сборной. На первом месте у Робина клуб. Нападающий уверен, что он сможет помочь "Арсеналу" на финише сезона, который обещает быть напряженным - подопечные Венгера сражаются и в Премьер-Лиге, и в Лиге Чемпионов.

"С медицинской точки зрения я уже здоров, но мне предстоит набрать физическую форму. Только после этого я смогу тренироваться с остальной группой. Я еще не вернулся на прежний уровень, но самый трудный период я уже преодолел. В течение нескольких недель я занимаюсь с мячом, и выходит неплохо".

"Я по-прежнему надеюсь, что смогу сыграть на финише чемпионата и, хотелось бы, в Лиге Чемпионов. Это была моя цель с самого начала. Моя главная цель - сыграть за "Арсенал". Когда я сказал об этом несколько месяцев назад, это звучало глупо. Но если все пойдет по плану, это случится. Только после этого я буду думать о Чемпионате Мира", - сообщил Ван Перси в интервью голландскому телевидению.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Ван Перси близок к возвращению в строй Empty
СообщениеТема: Re: Ван Перси близок к возвращению в строй   Ван Перси близок к возвращению в строй EmptyПн 22 Мар 2010 - 18:08

Отличная новость 43 :45: :66: 37
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ван Перси близок к возвращению в строй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Глен Джонсон близок к возвращению в строй
» Ван Перси увезли в больницу
» Моуриньо готов отдать 40 миллионов за Ван Перси
» Фабрегас вернулся в строй
» Анри близок к переезду в США

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: