FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане

Перейти вниз 
АвторСообщение
Makson
Статус:
Статус:
Makson


Награды : Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 706ef62df460 Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 1045920 Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 988589 Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 23ae410100dd Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 4844a8d31325 Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане 2598370
Сообщения : 1962
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане Empty
СообщениеТема: Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане   Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане EmptyВт 30 Мар 2010 - 15:49

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Будущий футболист ЦСКА нападающий швейцарского "Янг Бойз" Сейду Думбиа планирует посетить первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов армейцев против "Интера" в Милане.

"Я планирую лично поддержать своих будущих партнёров в первом матче с "Интером". От Берна до Милана ехать не очень далеко, и, надеюсь, у меня получится выбраться на игру.

Считаю, ЦСКА вполне по силам пройти дальше. Меня очень впечатлили игры против "Севильи", особенно ответный матч. Конечно, все считают фаворитом "Интер", но это может сыграть только на пользу ЦСКА"

Жан Бернард Бейтрисон, агент будущего новичка ЦСКА Сейду Думбиа, который ныне защищает цвета "Янг Бойз", признался, что в России его клиент мог оказаться ещё прошлым летом.

"В России он мог оказаться ещё прошлым летом. Сейду очень хотел купить "Рубин", люди из Казани дважды приезжали в Берн. Но мы посовещались и решили, что это не лучший вариант. Для Думбиа было главным, чтобы его новый клуб каждый год играл в еврокубках, был на виду. Ни про один из немецких или французских клубов, которые им интересовались, этого сказать нельзя. А в "Рубине" мы просто не были уверены. Да, они два раза подряд стали чемпионами России. Но это пока ещё не топ-клуб, там всё ещё очень зыбко. Если люди, которые спонсируют команду, перестанут это делать, она сразу рухнет.

А ЦСКА – совсем другое дело. Это уже по-настоящему большой клуб, его очень уважают в Европе. Поэтому, когда мы узнали об их интересе, почти сразу ответили да. Хотя и "Рубин", и немецкие клубы делали в своё время более выгодные предложения"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Думбиа: планирую лично поддержать ЦСКА в Милане
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ходжсон: "Я планирую долго работать в "Ливерпуле"
» Папастатопулос продолжит карьеру в «Милане»
» Роналдиньо останется в «Милане», уверен его агент
» "Манчестер Юнайтед" добыл победу в Милане
» Пато: "Буду счастлив остаться в Милане"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: