FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 "Болтон" направил запрос "Арсеналу" об аренде Джека Уилшира

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

"Болтон" направил запрос "Арсеналу" об аренде Джека Уилшира Empty
СообщениеТема: "Болтон" направил запрос "Арсеналу" об аренде Джека Уилшира   "Болтон" направил запрос "Арсеналу" об аренде Джека Уилшира EmptyПт 28 Май 2010 - 17:45

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл направил официальный запрос лондонскому "Арсеналу" относительно аренды полузащитника Джека Уилшира на весь следующий сезон.

Койл надеется уговорить своего коллегу Арсена Венгера вновь отпустить 18-летнего Уилшира на "Рибок Стэдиум". Наставник "Болтона" надеется, что "канониры" не будут препятствовать развитию своего воспитанника.

"Я позвонил Арсену Венгеру и поблагодарил его за то, что он отпустил к нам Джека в минувшем сезоне. Я думаю, молодой футболист получил потрясающий опыт и сумел стать важным звеном нашей команды. Я искренне считаю, что Джек прибавил как игрок".

"Мой вопрос же заключался в следующем. Если Венгер чувствует, что Джек еще не готов бороться за место в основном составе "Арсенала", то мы были бы рады, вновь его арендовать. Наши болельщики видят, что Джек - великолепный молодой английский талант, и еще один полноценный сезон в нашей команде способен придать ему большой толчок в развитии", - цитирует Койла официальный веб-сайт Премьер-Лиги.

Также главный тренер "Болтона" сообщил, что он пока не получал никаких предложений относительного центрального защитника Гари Кэхилла. Не выражал свой интерес к 24-летнему футболисту и "Арсенал".

"Пока диалога относительно Гари Кэхилла не было - ни с "Арсеналом", ни с кем-то другим. Мы не хотим терять Гари - он очень, очень важная часть того, что мы здесь строим", - добавил Койл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Болтон" направил запрос "Арсеналу" об аренде Джека Уилшира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Болтон" хочет сохранить Уилшира на следующий сезон
» "Болтон" арендовал Уилшира
» Аршавин: "Арсеналу" не хватает игроков"
» Бендтнер поможет "Арсеналу" вернуться в чемпионскую гонку
» Потеря Ван Перси серьезно ударила по "Арсеналу"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: