FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" Empty
СообщениеТема: Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом"   Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" EmptyВт 1 Июн 2010 - 18:12

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Полузащитник лондонского "Арсенала" Аарон Рэмси подписал с клубом новый долгосрочный контракт.

В минувшем сезоне 19-летний полузащитник сборной Уэльса не был обделен игровой практикой в своем клубе. Он провел 29 матчей, забив в них 4 гола. Дальнейшему прогрессу Аарона, находящегося на "Эмирэйтс" с лета 2008 года, помешала травма.

В конце февраля в выездном матче Премьер-Лиги против "Стоука" на Рэмси грубо нарушил правила защитник соперника Райан Шаукросс. Аарона унесли с поля на носилках в кислородной маске и с переломом двух костей правой ноги.

Рэмси, дебютировавший за свою национальную сборную в 17-летнем возрасте, перенес непростую операцию и сейчас продолжает проходить реабилитационный курс. Ввиду всей сложности травмы клуб не спешит с прогнозами относительно возвращения валлийца на поле.

"Я очень счастлив здесь в "Арсенале", и я многому научился с момента моего перехода в клуб. Каждый футболист хочет выступать за команду, которая играет в футбол. Так оно и должно быть, и это одна из причин, почему я подписал новый контракт".

"Я думаю, я по-прежнему могу серьезно прибавить. Я в правильном месте, и тренер с командой из талантливых игроков меня очень поддерживают. Уверен, что в ближайшие годы я смогу выйти на более высокий уровень. Это будут потрясающие времена для клуба", - сообщил Рэмси в интервью официальному веб-сайту "Арсенала".

Тем временем, стало известно, что одноклубник Рэмси и единственный представитель "Арсенала" в сборной Англии Тео Уолкотт не попал в окончательную заявку родоначальников футбола на Чемпионат Мира. Уолкотт в ЮАР не поедет.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" Empty
СообщениеТема: Re: Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом"   Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" EmptyВт 1 Июн 2010 - 18:13

Это укрепит его веру в себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
CrAzY
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
CrAzY


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-05-24

Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" Empty
СообщениеТема: Re: Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом"   Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом" EmptyВт 1 Июн 2010 - 20:04

Помню тот матч. Мурашки по коже пробежали после этого столкнавения. брр. А Рэмси молодец, верь и все будет! 90
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аарон Рэмси подписал новый контракт с "Арсеналом"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нани подписал новый контракт с "Манчестер Юнайтед"
» Шамах подпишет контракт с "Арсеналом"
» "Реал" и "Барселона" установили новый рекорд чемпионата Испании
» Аршавин продлит контракт с «Арсеналом»
» Мисимович подписал контракт с «Динамо»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: