FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Тарделли: играть в России становится престижно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Makson
Статус:
Статус:
Makson


Награды : Тарделли: играть в России становится престижно 706ef62df460 Тарделли: играть в России становится престижно 1045920 Тарделли: играть в России становится престижно 988589 Тарделли: играть в России становится престижно 23ae410100dd Тарделли: играть в России становится престижно 4844a8d31325 Тарделли: играть в России становится престижно 2598370
Сообщения : 1962
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Тарделли: играть в России становится престижно Empty
СообщениеТема: Тарделли: играть в России становится престижно   Тарделли: играть в России становится престижно EmptyСр 9 Мар 2011 - 9:41

Бразильский новичок "Анжи" Диего Тарделли рассказал, что не переехал бы в Россию, если бы ранее махачкалинский клуб не подписал его знаменитого соотечественника Роберто Карлоса, а также отметил, что играть в России становится престижно.

"Внимательно слежу за международным футболом, в том числе в Европе. Информация о том, что в России создаётся новый амбициозный клуб, появилась в бразильской печати ещё в феврале. А когда в него перешёл Роберто Карлос, я окончательно понял, что это не пустые слова. Были у меня и другие предложения и не одно. Не далее как в прошлом декабре ко мне проявлял интерес московский "Локомотив", но дело до серьёзных переговоров так и не дошло.

Об "Анжи" мне известно пока не очень много. Основной поток информации в последние дни черпал из общения с Роберто Карлосом и из Интернета. И, должен сказать, эта информация обнадёживает. По всему видно, что новый владелец клуба (Сулейман Керимов. — Прим. ред.) намерен создать команду, которая со временем будет ставить самые высокие задачи в чемпионате России, и современную инфраструктуру для неё.

Если откровенно, то не переехал бы в Россию, если бы не Роберто Карлос. Первоначально в моих мыслях была не Россия, а страны с другого конца Европы. Так что смело можно сказать, что дверь в российский футбол мне открыл Роберто.

Разумеется, советовался с бывшим игроком ЦСКА Даниэлом Карвальо. Разговаривал с ним за два дня до отъезда из Белу-Оризонти. Кроме того, как раз сегодня звонил спартаковцу Ибсону, моему бывшему партнёру по "Фламенго". Он очень обрадовался моему решению отправиться в Россию, тем более что примерно полгода "Анжи" собирается квартировать в Москве. Я тоже доволен — будет веселее. Хочу ещё связаться с Алексом, который знаком мне по сборной Бразилии.

Мне кажется, российский футбол серьёзно прибавил. Не в последнюю очередь потому, что в вашу страну едут большие бразильские мастера, которых я уже упоминал. Играть в России становится престижно, у вас тоже можно расти в профессиональном плане. И наверняка новый импульс этому даст проведение в России чемпионата мира 2018 года", — сказал Тарделли в интервью газете "Спорт-экспресс".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тарделли: играть в России становится престижно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: