FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Демарш Робиньо добавил проблем "Манчестер Сити"

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Демарш Робиньо добавил проблем "Манчестер Сити" Empty
СообщениеТема: Демарш Робиньо добавил проблем "Манчестер Сити"   Демарш Робиньо добавил проблем "Манчестер Сити" EmptyСб 20 Фев 2010 - 15:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Нападающий Робиньо, самый дорогой игрок в истории английской Премьер-Лиги, уведомил "Манчестер Сити" о том, что он не собирается возвращаться в клуб после истечения срока своей аренды в "Сантосе".

Напомним, что летом 2008 года "горожане" заплатили мадридскому "Реалу" 32.5 миллиона фунтов за бразильца, который стал олицетворением надежд и амбиций богатых владельцев клуба из Манчестера.

В нынешнем сезоне Робиньо был крайне невыразителен. Как при Роберто Манчини, так и при его предшественнике Марке Хьюзе. Сам 26-летний футболист был очень недоволен положением дел и в январе уехал на родину в "Сантос" на правах 6-месячной аренды.

Манчини назвал уход Робиньо "временным расставанием", заявив, что у клуба по-прежнему есть большие планы на бразильца, и что он вернется к началу следующего сезона Премьер-Лиги. Однако, сам нападающий похоже другого мнения. Робиньо открыто заявил, что "Манчестер Сити" его больше не увидит.

Как сообщает The Guardian, Робиньо решил порвать все отношения с Англией. Футболист выставил на продажу свой автомобиль Lamborghini, зарегистрированный в Великобритании, а также уведомил своего арендатора, что не собирается более снимать дом, в котором он проживал. Нападающий словно изначально предчувствовал, что его пребывание в Манчестере будет краткосрочным, а потому он лишь арендовал дом, но так и не решился его выкупать.

После яркого старта в Премьер-Лиге и побед над несколькими аутсайдерами и середняками Манчини, наконец, осознал все те трудности и проблемы, которые есть в его команде. Итальянскому специалисту приходится лавировать между рядом важных игроков с непростыми характерами. Например, Манчини так и не удалось убедить Карлоса Тевеса вернуться к воскресному матчу с "Ливерпулем".

"Отсутствие Карлоса - серьезная проблема для нас. Я сказал ему: "Возвращайся как можно быстрее, впереди у нас важные матчи". Он мне ответил: "Когда я решу свою проблему, вернусь". У нас важные матчи, и я считаю, что он разобрался со своими делами. Его ребенок родился, он в порядке, и я надеюсь, что Карлос скоро вернется, потому что он очень нам нужен".

"Он заявил мне, что хочет остаться с семьей. Он не вернется к воскресному матчу, и я не знаю, когда мы его увидим. Я надеюсь, что в понедельник он будет здесь. Его нет с нами уже очень долго, и это большая проблема", - сообщил Манчини о Тевесе, который улетел в Аргентину на роды своего второго ребенка.

Из других проблем Манчини может отметить всплывший в прессе конфликт с Крэйгом Беллами. Тренер поспешил опровергнуть эту информацию, хотя некоторые сомнения все же закрадываются. Непростые отношения у итальянца и с Патриком Виейра. Роберто очень рассчитывал на опытного полузащитника, который должен был стать ключевым звеном "Сити", но тот сыграл только 2 матча и тут же схлопотал продолжительную дисквалификацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Демарш Робиньо добавил проблем "Манчестер Сити"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Манчестер Сити" приказал Робиньо вернуться на следующей неделе
» Фанаты "Манчестер Сити" избили брата нападающего "МЮ" Диуфа
» Кадровый кризис в "Манчестер Сити" перед игрой со "Стоуком"
» "Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется"
» "МЮ" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка лиги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: