FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 "Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется"

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

"Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется" Empty
СообщениеТема: "Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется"   "Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется" EmptyВт 23 Фев 2010 - 7:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

"Манчестер Сити" официально сообщил, что клуб готов предоставить нападающему Карлосу Тевесу так много времени на решение своих личных проблем, сколько ему будет нужно.

Напомним, что 26-летний футболист пропустил 3 последних матча "горожан". Карлосу пришлось улететь в Аргентину, где у его жены случились преждевременные роды, и на свет появилась малышка Кэти, за жизнь и здоровье которой врачи продолжают сражаться до сих пор.

"Я не знаю, где сейчас Тевес. Я думаю, что он в Аргентине. Это большая проблема для нас, потому что у нас была важная неделя, и Тевеса очень не хватало. Это не хорошо. Карлос был дома на протяжении 8 дней, но я не знаю, там ли он еще и работает ли он над поддержанием физической формы".

"Я надеюсь, что Карлос вернется в ближайшие пару дней, потому что он нам очень нужен. Может быть, он уже на самолете. У него были проблемы в семье, но сейчас они решились. Я надеюсь, он вернется. Он мне нужен", - сообщил главный тренер "Сити" Роберто Манчини после воскресного матча с "Ливерпулем" (0:0).

Наконец, в понедельник представитель клуба официально сообщил, что руководство готово дать Тевесу столько времени, сколько он сам сочтет нужным. Манчини все еще надеется, что лучший бомбардир команды вернется к 27 февраля, когда "горожане" в рамках Премьер-Лиги совершат выезд к "Челси".

Тем временем, советник Тевеса агент Киа Джурабчан дал интервью в BBC, в котором гарантировал возвращение Карлоса к матчу на "Стэмфорд Бридж", а также сообщил, что нападающий ежедневно проводит полтора-два часа тренировок со сборной Аргентины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Манчестер Сити" готов ждать Тевеса "сколько потребуется"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "МЮ" обыграл "Манчестер Сити" и вышел в финал Кубка лиги
» Фанаты "Манчестер Сити" избили брата нападающего "МЮ" Диуфа
» Кадровый кризис в "Манчестер Сити" перед игрой со "Стоуком"
» "Манчестер Сити" разгромил "Бернли" и поднялся в четверку
» "Челси" и "Манчестер Сити" готовы раскошелиться за Торреса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: