FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Фабрегас не сыграет с "Порту"

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Фабрегас не сыграет с "Порту" Empty
СообщениеТема: Фабрегас не сыграет с "Порту"   Фабрегас не сыграет с "Порту" EmptyВт 9 Мар 2010 - 7:48

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Лондонский "Арсенал" официально сообщил, что капитан команды Цеск Фабрегас не сможет принять участия в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов из-за травмы подколенного сухожилия.

Напомним, что полузащитник сборной Испании повредил подколенное сухожилие в субботнем поединке Премьер-Лиги против "Бернли", в котором "канониры" добились победы со счетом 3:1, а сам Фабрегас забил первый гол своей команды.

В матче с "Бернли" 22-летний Фабрегас был вынужден покинуть поле еще до перерыва. До сих пор его участие во встрече с "Порту", которая состоится на "Эмирэйтс" во вторник вечером, было под вопросом. Главный тренер "Арсенала" недавно Арсен Венгер признался, что если у него будет хоть малейшая возможность, то он готов рискнуть Цеском ради продолжения борьбы в Европе.

Однако, в понедельник Фабрегас не смог возобновить тренировки. После углубленного обследования вердикт докторов оказался довольно суров - полузащитнику был рекомендован отдых, и с "Порту" он не сыграет. Меж тем, Венгер надеется, что его подопечные справятся и без своего капитана.

"В данной ситуации риск не допустим, так что мы не можем на него рассчитывать. Я надеялся, что он хотя бы окажется в запасе. В матче с "Бернли" мы поступили очень бережно с ним и заменили, несмотря на то, что он мог продолжить. Подколенное сухожилие до сих пор побаливает, и мы решили не рисковать".

"У нас достаточно игроков, и наша команда достаточна сильна. Отсутствие Цеска не станет уважительной причиной. У нас есть все, чтобы одержать победу, и наши шансы на выход в следующий раунд турнира очень хорошие", - цитирует Венгера Sky Sports.

Добавим, что также Венгер сообщил, что в строй вернулся ветеран Сол Кэмпбелл. Скорее всего, он составит дуэт центральных защитников с Томасом Вермаленом.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Фабрегас не сыграет с "Порту" Empty
СообщениеТема: Фабрегас мог бы сыграть с "Порту"   Фабрегас не сыграет с "Порту" EmptyВт 9 Мар 2010 - 18:45

Фабрегас мог бы сыграть с "Порту"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Капитан лондонского "Арсенала" Цеск Фабрегас признался, что был готов сыграть против "Порту", несмотря на небольшую травму, однако, затем решил послушаться совета докторов.

Напомним, что 22-летний полузащитник повредил подколенное сухожилие в субботнем матче Премьер-Лиги против "Бернли". Фабрегас покинул поле еще по ходу первого тайма, и тогда стало понятно, что он рискует не сыграть с "Порту" во вторник вечером.

"Канониры" проиграли первый поединок 1/8 финала Лиги Чемпионов с "Порту" (2:1). Для прохождения в следующий этап подопечным Арсена Венгера нужно побеждать дома. Очевидно, что с Фабрегасом в составе выполнить эту задачу было бы проще, чем без него.

Испанец признался, что он был готов играть через боль, ведь этот матч так важен для команды. Тем не менее, доктора строго рекомендовали Фабрегасу воздержаться от выхода на футбольное поле.

"Я хотел играть, но доктора рекомендовали мне отдохнуть, чтобы избежать рецидива травмы. Мне очень жаль, что я не сыграю с "Порту", ведь этот матч очень важен для нас. Наблюдая за этим поединком со стороны, я буду переживать намного сильнее, чем обычно", - сообщил Фабрегас.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фабрегас не сыграет с "Порту"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фабрегас сыграет против "Барселоны"
» "Рубин" сыграет с "Вольфсбургом" в 1/8 финала Лиги Европы. (Все пары ЛЕ)
» Фабрегас: "Я всем доволен в "Арсенале" и не собираюсь уходить"
» Фабрегас: "Арсенал" способен обыграть "Барселону"
» "Арсенал" подарил победу "Порту"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: