FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Джеррард надеется улучшить свою игру

Перейти вниз 
АвторСообщение
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Джеррард надеется улучшить свою игру Empty
СообщениеТема: Джеррард надеется улучшить свою игру   Джеррард надеется улучшить свою игру EmptyПт 26 Мар 2010 - 16:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард признал, что несмотря на не самую удачную игру в течении сезона, он надеется показать все, на что способен в оставшихся матчах.

Текущий сезон вице-капитан сборной Англии, вряд ли может занести себе в актив. Борьба за четвертое место в Премьер-Лиге и выступление в Лиге Европы – определенно, не то, на что рассчитывали болельщики "красных" после едва не завоеванного чемпионства в прошлом сезоне.

Джеррард не стал искать причин неудачной игры "Ливерпуля", однако, согласился с тем, что играет ниже своего привычного уровня.

"Думаю, если в целом взглянуть на мою форму в течение сезона, я не могу быть счастлив, ведь я не достиг того уровня, на котором хотел бы играть", - заявил Джеррард. "Но это не сильно меня беспокоит, поскольку я уверен, что в любой момент могу вернуть свою лучшую игру. В целом были и неплохие матчи, но мне все же приходилось выходить на поле, игрой в которых я не был удовлетворен".

"Я – свой собственный критик, и знаю, когда все неплохо и когда нужно приложить определенные усилия, и теперь проблема для меня только в оставшихся матчах, где мне нужно вывести "Ливерпуль" на четвертое место, дойти до финала Лиги Европы и отправиться на Чемпионат Мира".

"Время покажет, но мы находимся в хорошем положении – мы побеждаем и очень уверены, однако нам есть, куда расти, и нужно улучшить свою игру, если мы намерены дойти до конца", - добавил Джеррард по поводу предстоящего выступления сборной Англии на мировом первенстве в ЮАР.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джеррард надеется улучшить свою игру
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сборная Италии презентовала свою форму для ЧМ в ЮАР [+ФОТО]
» Анчелотти надеется заполучить Джеррарда
» Артета надеется получить шанс в сборной Испании
» Джеррард подался в ресторанный бизнес
» Джеррард вернулся в строй раньше срока

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: