FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Джеррард подался в ресторанный бизнес

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Fifer_Totti
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru



Награды : Джеррард подался в ресторанный бизнес 78dbf11c91b6 Джеррард подался в ресторанный бизнес 1e41d3a0c08b Джеррард подался в ресторанный бизнес B58059c2686d Джеррард подался в ресторанный бизнес 958602 Джеррард подался в ресторанный бизнес Bf29085c2219 Джеррард подался в ресторанный бизнес 233155 Джеррард подался в ресторанный бизнес B58059c2686d Джеррард подался в ресторанный бизнес 38a70e8a2084Джеррард подался в ресторанный бизнес 365072 Джеррард подался в ресторанный бизнес 365072 Джеррард подался в ресторанный бизнес 17bdbe20d532 Джеррард подался в ресторанный бизнес 8d8ee7b905fe Джеррард подался в ресторанный бизнес 365072

Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 32
Откуда : Набережные челны

Джеррард подался в ресторанный бизнес Empty
СообщениеТема: Джеррард подался в ресторанный бизнес   Джеррард подался в ресторанный бизнес EmptyЧт 8 Апр 2010 - 23:00

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард дебютировал в новом для себя роде деятельности, купив долю в своём любимом ресторане Warehouse Brasserie в пригороде Ливерпуля Саутпорте. В заведении уже начались ремонтные работы, а когда оно снова откроет свои двери, предстанет перед посетителями в нью-йоркской теме.

Другим совладельцем ресторана и бизнес-партнёром Джеррарда стал хозяин также расположенного в Саутпорте Vincent Hotel Пол Адамс.

Как ожидается, ресторан, помеченный в ресторанном гиде Michelin значком Bib Gourmand (хорошая кухня при умеренных ценах), откроется к началу чемпионата мира в Южной Африке под названием Warehouse Kitchen & Bar.

"Если поднять мои старые интервью, в которых меня спрашивали о моём любимом ресторане, а таких было немало за последние годы, я всегда говорил о Warehouse, - говорит Стивен Джеррард. - Я питаюсь здесь уже много лет, потому что мне нравится кухня и атмосфера. И я с волнением смотрю на будущее партнёрство с Полом Адамсом".

При этом капитан "Ливерпуля" отмечает, что не намерен быть просто "знаменитостью в вывеске", хотя и говорит, что футбол остаётся для него приоритетом.

"Это не тематический бар, мы говорим о хорошей еде, интерьере и месте, в которое люди действительно хотели бы вернуться. Это моя первая попытка в ресторанном бизнесе, однако, я думаю, будет важным сказать, что моим приоритетом всегда был и будет футбол".

Дизайн и оформление ресторана навеяны новой волной так называемых "хипстер-баров", пользующихся огромной популярностью в нью-йоркском районе Трайбека.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Джеррард подался в ресторанный бизнес Empty
СообщениеТема: Re: Джеррард подался в ресторанный бизнес   Джеррард подался в ресторанный бизнес EmptyПт 9 Апр 2010 - 7:50

Футбол надоел! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джеррард подался в ресторанный бизнес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Джеррард надеется улучшить свою игру
» Джеррард вернулся в строй раньше срока
» Джеррард встретился со своим двойником [+ФОТО]
» Рафаэль Бенитес: «Джеррард очень усилит команду, когда наберет оптимальную форму»
» Джеррард сомневается в своем будущем в "Ливерпуле"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: