FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".

Перейти вниз 
+2
DaloS
Kanibal1993
Участников: 6
АвторСообщение
Kanibal1993
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Kanibal1993


Награды : нет
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 30

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyПн 3 Май 2010 - 20:29

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как известно, россиянин перебрался в стан «канониров» полтора года назад из питерского «Зенита». За прошедшее с тех пор время Аршавин стал настоящей звездой английской Премьер-лиги, и на Туманном Альбионе еще не скоро забудут его покер в выездном поединке против «Ливерпуля» в апреле прошлого года (4:4). В одном из недавних интервью Андрей обмолвился, что выступление за «Барселону» стало бы пиком его карьеры. Эти слова вызвали крайне негативную реакцию у главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера, и, по всей видимости, обстановка в отношениях между футболистом и наставником серьезно обострилась.

«Летом я перейду в «Барселону». Это моя давняя мечта - поехать в Испанию и выступать за лучшую команду мира, - признался Аршавин в интервью The People. - В каталонском клубе сомневались в моем истинном уровне, когда я играл в России, но теперь я показал, что меня действительно стоит приобрести, и знаю, в «Барсе» готовы начать переговоры со мной. Я хочу играть за суперклуб и бороться за победу во всех турнирах. Не думаю, что какие-то соревнования стоит считать более значимыми, какие-то менее - побеждать нужно везде. Отмечу, что мое желание выступать за «Барселону» никогда не изменится».

Российский легионер стал уже третьим «канониром», которого пресса по ходу нынешнего сезона отправляет в стан сине-гранатовых. До сих пор неясно, чем закончится сага, связанная с возможным возвращением на «Камп Ноу» Сеска Фабрегаса, и в то же время сменить Лондон на Барселону может Гаэль Клиши. «Мне известно, что Клиши также хочет выступать за каталонцев, и он бы здорово смотрелся в их рядах», - прокомментировал данную ситуацию Аршавин.

Если переход Андрея действительно состоится, то ему придется столкнуться с серьезной борьбой за место в стартовом составе, но сей факт его нисколько не пугает. «Будет тяжеловато тягаться с Хави и Иньестой, но конкуренция с такими игроками - это именно то, что мне нужно», - заключил 28-летний россиянин.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyПн 3 Май 2010 - 21:00

Удачи, не стоит держать если хочет! С зенита ушел как ..... и из Арса так же хочет удрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fifer_Totti
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru



Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 78dbf11c91b6 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1e41d3a0c08b Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". B58059c2686d Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 958602 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Bf29085c2219 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 233155 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". B58059c2686d Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 38a70e8a2084Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 365072 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 365072 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 17bdbe20d532 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 8d8ee7b905fe Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 365072

Сообщения : 2947
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 31
Откуда : Набережные челны

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyПн 3 Май 2010 - 21:20

DaloS пишет:
Удачи, не стоит держать если хочет! С зенита ушел как ..... и из Арса так же хочет удрать!
Зачем так строго судить?БАрселона его давнейшая мечта,а Арсенал является всего лишь гостиницей на этом пути!Из Зенита сразу в Барсу было бы нереально,несмотря на "газпром,мечты сбываются".А благодаря Арсеналу его мечта может сбыться.
Вернуться к началу Перейти вниз
.fresco
Статус:
Статус:
.fresco


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1740565Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1019512Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4d3bd6a3c31a Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". B61d9faa3960
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1104816
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1041016
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 357069

Сообщения : 3291
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Newcastle Upon Tyne

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyВт 4 Май 2010 - 19:42

Думаю барса его купит, он ведь уже игрок мирового класса, это Вам не хухры-мухры
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner
Статус:
Статус:
Gooner


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 110165 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4844a8d31325
Сообщения : 919
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 18:50

Опять собрание....

Во первых не за..(надоело) Вам выкладывать новости левых источников? Тем более ни куда он не перейдёт я уверен.
Я вообще он продлит контаркт с Арсом в ближайшие месяцы!

А про источники вы убиваете, давайте тогда поменяем название темы:"Новости футбола (жёлтай пресса)"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanibal1993
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Kanibal1993


Награды : нет
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 30

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 19:22

Gooner пишет:
Опять собрание....

Во первых не за..(надоело) Вам выкладывать новости левых источников? Тем более ни куда он не перейдёт я уверен.
Я вообще он продлит контаркт с Арсом в ближайшие месяцы!

А про источники вы убиваете, давайте тогда поменяем название темы:"Новости футбола (жёлтай пресса)"



тебе нужен источник? eurosport.ru !
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner
Статус:
Статус:
Gooner


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 110165 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4844a8d31325
Сообщения : 919
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 19:39

Kanibal1993 пишет:
Gooner пишет:
Опять собрание....

Во первых не за..(надоело) Вам выкладывать новости левых источников? Тем более ни куда он не перейдёт я уверен.
Я вообще он продлит контаркт с Арсом в ближайшие месяцы!

А про источники вы убиваете, давайте тогда поменяем название темы:"Новости футбола (жёлтай пресса)"



тебе нужен источник? eurosport.ru !


ахахахах, Мальчик это источник? Евроспорт - очередной бред собирающий инфы жёлтой прессы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makson
Статус:
Статус:
Makson


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 706ef62df460 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1045920 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 988589 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 23ae410100dd Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4844a8d31325 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 2598370
Сообщения : 1962
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 20:15

Российский игрок "Арсенала" Андрей Аршавин опроверг информацию об интервью изданию The People, в котором он якобы сказал, что хочет перейти в испанскую "Барселону".

"За последние несколько дней на электронную почту нашего сайта поступили несколько сотен писем от поклонников лондонского "Арсенала" с просьбой прокомментировать высказывания Андрея Аршавина в интервью британскому изданию "The People". Это интервью было перепачатано рядом других СМИ.

К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность даёт им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала".

В данном случае стоит отметить, что для "Тhe Реорle" Андрей Аршавин не давал никаих интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Аршавина.


Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner
Статус:
Статус:
Gooner


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 110165 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4844a8d31325
Сообщения : 919
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 20:18

Makson пишет:
Российский игрок "Арсенала" Андрей Аршавин опроверг информацию об интервью изданию The People, в котором он якобы сказал, что хочет перейти в испанскую "Барселону".

"За последние несколько дней на электронную почту нашего сайта поступили несколько сотен писем от поклонников лондонского "Арсенала" с просьбой прокомментировать высказывания Андрея Аршавина в интервью британскому изданию "The People". Это интервью было перепачатано рядом других СМИ.

К сожалению вошло в норму, что многие непорядочные журналисты зарабатывают на имени Андрея Аршавина, выдавая в печать ложную, провокационную информацию. За годы своей спортивной карьеры Андрей ни разу не оправдывался и не реагировал на подобные высказывания. Вероятно, такая безнаказанность даёт им право продолжать оговаривать, компрометировать капитана сборной России и игрока лондонского "Арсенала".

В данном случае стоит отметить, что для "Тhe Реорle" Андрей Аршавин не давал никаих интервью, не общался с представителями этого таблоида. Данная статья вызвала бурю негодования и возмущения со стороны болельщиков. Андрей - игрок лондонского "Арсенала". Поэтому он отвечает за честь и достоинство клуба не только в игре, но и в жизни.

Что касается высказываний г-на Лахтера, также активно обсуждаемых в прессе, приводим слова Андрея: "Денис Лахтер уже год не представляет моих интересов, не является моим агентом. Он не обладает никакой информацией о моих перспективах и планах в карьере, поэтому не следует уделять внимание и принимать за факт его высказывания о моей дальнейшей деятельности", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте Аршавина.


Источник: Официальный сайт Андрея Аршавина

чтд
Вернуться к началу Перейти вниз
.fresco
Статус:
Статус:
.fresco


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1740565Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1019512Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4d3bd6a3c31a Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". B61d9faa3960
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1104816
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1041016
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 357069

Сообщения : 3291
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Newcastle Upon Tyne

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyСр 5 Май 2010 - 21:57

Всё равно в скором он будет играть с барсе. Хочешь ты этого Гунер, или нет. Не ты решаешь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyЧт 6 Май 2010 - 7:51

.fresco уже все решил 48
Вернуться к началу Перейти вниз
Gooner
Статус:
Статус:
Gooner


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 110165 Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4844a8d31325
Сообщения : 919
Дата регистрации : 2009-09-09
Возраст : 29
Откуда : Санкт-Петербург

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyЧт 6 Май 2010 - 8:18

.fresco пишет:
Всё равно в скором он будет играть с барсе. Хочешь ты этого Гунер, или нет. Не ты решаешь :)

Да, Я забыл Вы же скоро будите акционером в Арсе, Вы в курсе)
Вернуться к началу Перейти вниз
.fresco
Статус:
Статус:
.fresco


Награды : Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1740565Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1019512Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 4d3bd6a3c31a Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". B61d9faa3960
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1104816
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 1041016
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". 357069

Сообщения : 3291
Дата регистрации : 2009-06-08
Возраст : 32
Откуда : Newcastle Upon Tyne

Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". Empty
СообщениеТема: Re: Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".   Аршавин: Летом я перейду в "Барселону". EmptyЧт 6 Май 2010 - 19:02

Вы правы :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аршавин: Летом я перейду в "Барселону".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вылет "Реала" из ЛЧ вдохновил "Барселону" на победу над "Штутгартом"
» Фабрегас: "Арсенал" способен обыграть "Барселону"
» Летом "Интер" продаст Балотелли
» Аршавин: "Арсеналу" не хватает игроков"
» Marca: Вилья в следующем сезоне будет играть за "Барселону"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: