FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 "Эвертон" подтвердил подписание Бекфорда

Перейти вниз 
АвторСообщение
CrAzY
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
CrAzY


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2010-05-24

"Эвертон" подтвердил подписание Бекфорда Empty
СообщениеТема: "Эвертон" подтвердил подписание Бекфорда   "Эвертон" подтвердил подписание Бекфорда EmptyЧт 3 Июн 2010 - 23:10

"Эвертон" завершил процедуру подписания 26-летнего нападающего Джермейна Бекфорда, который на прошлой неделе покинул "Лидс Юнайтед". С игроком, перебравшимся на "Гудисон Парк" на правах свободного агента, подписано 4-летнее соглашение.

В завершившемся сезоне на счету Бекфорда оказался 31 забитый мяч, включая победный гол в матче против "Бристоль Роверс" в последнем туре чемпионата, благодаря которому "Лидс Юнайтед" и сумел занять второе место в турнирной таблице Лиги Один, совершив тем самым долгожданное возвращение в Чемпионшип.

Однако даже этот успех команды ее убедил Бекфорда остаться на "Элланд Роуд" и после ряда попыток подписать с игроком новый контракт, руководство клуба, помня о том, что в конце июня он в любом случае становился свободным агентом, приняло решение в одностороннем порядке разорвать действовавшее соглашение.

Случилось это практически одновременно с тем, как стало известно, что давно интересовавшийся Бекфордом "Эвертон" согласовал с игроком условия личного контракта, о чём Британский Футбол сообщал
на прошлой неделе. А сегодня "Ириски" официально объявили о подписании Бекфорда, который стал первым летним усилением команды.

И сам футболист с нетерпением ждёт возможности сыграть против лучших команд Англии.

"Я очень доволен переходом и знаю, что меня ждёт настоящее испытание, однако я к нему готов, - сказал Джермейн Бекфорд. - Я хочу проверить себя на самом высоком уровне, и, к счастью, Дэвид Мойес заинтересовался мной и поверил в меня, и я буду стремиться к тому, чтобы оправдать его доверие".

Напомним, что "Лидс Юнайтед" подписал Джермейна Бекфорда в 2005 году из малоизвестного "Уилдстоуна" , и за последние три года стал ключевым игроком в составе йоркширского клуба и его лучшим бомбардиром. В общей сложности в составе "Лидса" Бекфорд провёл 149 матчей, забив 86 голов.

Дважды - в 2008 и 2010 годах - Бекфорд признавался Игроком года в Лиге Один, а в сезоне 2008/09 с 34 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром третьего по значимости дивизиона чемпионата Англии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Эвертон" подтвердил подписание Бекфорда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Эвертон" подтвердил аренду Сендероса
» "Эвертон" остановил "Манчестер Юнайтед"
» "Эвертон" обыграл "Спортинг"
» "Ювентус" подтвердил готовность продать Диего
» Гути подтвердил информацию о переходе в "Галатасарай"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: