FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 Рауль: всегда буду болеть за "Реал"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Makson
Статус:
Статус:
Makson


Награды : Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 706ef62df460 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 1045920 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 988589 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 23ae410100dd Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 4844a8d31325 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 2598370
Сообщения : 1962
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Рауль: всегда буду болеть за "Реал" Empty
СообщениеТема: Рауль: всегда буду болеть за "Реал"   Рауль: всегда буду болеть за "Реал" EmptyВт 27 Июл 2010 - 13:30

Экс-футболист мадридского "Реала" Рауль в интервью испанской газете AS прокомментировал решение покинуть "Королевский клуб". По словам игрока, оно далось ему нелегко.

"У меня было такое ощущение, что настал момент для завершения карьеры в "Реале". Долгое время я выступал в лучшем клубе мира, познакомился со многими партнерами, тренерами и сотрудниками клуба. Они все относились ко мне прекрасно. Но мне уже 33 года, а в команду приходят молодые и очень сильные игроки. Это моя последняя возможность познакомиться с футболом другой страны и соприкоснуться с иной культурой. Это решение далось очень нелегко – оно принималось в семье в течение долгого времени. Я ухожу, но не навсегда, так как в один прекрасный день вернусь. Я чувствую себя целиком и полностью человеком "Реала", буду болеть за команду, где бы ни находился", - сказал Рауль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makson
Статус:
Статус:
Makson


Награды : Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 706ef62df460 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 1045920 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 988589 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 23ae410100dd Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 4844a8d31325 Рауль: всегда буду болеть за "Реал" 2598370
Сообщения : 1962
Дата регистрации : 2009-08-30
Возраст : 35
Откуда : Москва

Рауль: всегда буду болеть за "Реал" Empty
СообщениеТема: Re: Рауль: всегда буду болеть за "Реал"   Рауль: всегда буду болеть за "Реал" EmptyВт 27 Июл 2010 - 13:31

Многие из тех, кто играл с ним бок о бок в футболке "Реал Мадрид", а также видные спортивные и политические деятели не смогли остаться в стороне и прокомментировали уход легенды мадридского "Реала".


Хорхе Вальдано
"Реал Мадрид" переворачивает очень большую страницу в своей истории, поэтому смириться с этим невероятно тяжело. В памяти всплывает множество моментов, и все они вызывают в нас ностальгию, грусть и печаль. Рауль испытывает сейчас грусть и воодушевление новым горизонтом, но мы, те, кто его окружает, испытываем только грусть", - сказал Хорхе Вальдано, который 29 октября 1994 года выпустил на поле никому неизвестного 17-летнего юношу, ставшего теперь легендой Королевского клуба.

Фернандо Йерро
"Уходит один из самых великих футболистов в истории мадридского "Реала". Время всё расставит на свои места, и завтра все будут говорить о Рауле Гонсалесе Бланко только с уважением, которого он заслуживает. Рауль - это пример для всех, кто надевает футболку "Мадрида" и для всех тех, кто в будущем её будет надевать. Где бы Рауль теперь не играл, я посоветовал бы относиться к нему со всем уважением, потому что к ним едет Феррари - Феррари сборной Испании и мадридского "Реала". Сегодня я с полным правом могу сказать, что Рауль Гонсалес Бланко - это один из трёх самых важных игроков в истории мадридского "Реала". Как в сборной, так и в "Мадриде" команда, в которой играл Рауль, никогда не сдавалась. На тренировках Рауль был счастлив, даже когда выигрывал в двусторонках, а мы, его партнёры, всегда видели, что нам нужно стараться и бегать больше его. В тренировочных двусторонках все, начиная со второй недели его выступления за главную команду, хотели выбрать его к себе в команду. Как-то я сказал, что этот мальчик - настоящий Феррари, и я не ошибся. Его достижения это доказывают. И если отложить в сторону статистику, то должен сказать, что это самый великий испанский футболист, которого имел испанский футбол", - заявил ещё один Великий Капитан мадридского "Реала", отыгравший вместе с Раулем с десяток лет.

Икер Касильяс
"Рауль - это символ мадридского "Реала". Это Великий Капитан, который не скрывался от общественности ни в моменты триумфов, ни в моменты поражений. Это пример профессионализма, и он очень помог мне вырасти как футболист и как человек", - сказал о капитане Икер Касильяс, который примет из рук Рауля капитанскую повязку мадридского "Реала".

Криштиану Роналду
"Я с детства мечтал играть рядом с Раулем. Для меня было честью делить с ним одну раздевалку, и я желаю ему в его новом этапе только всего самого лучшего", - сказал португалец, который, быть может, унаследует теперь у Рауля его 7 номер.

Кака
"Рауль - это невероятный футболист, он всегда был очень важным для этого клуба. Мадридисты всегда будут о нём помнить, и как вся команда, так и её болельщики, всегда будут ностальгировать по этому великолепному спортсмену".

Хаби Алонсо
"Рауль представляет собой все ценности мадридского "Реала". Это символ, и он уже стал частью истории клуба. Играть за "Реал Мадрид" пятнадцать лет очень непросто, а он этого достиг, потому что речь идёт о великолепном, уникальном футболисте".

Пепе
"Рауль - это гранд в истории мадридского "Реала". Те шестнадцать сезонов, которые он провёл в составе клуба, говорят о классе Рауля. Я его в особенности очень сильно люблю, потому что когда я был травмирован, он всегда интересовался моим самочувствием. Один раз он вместе со мной спустился к ребятам в раздевалку, и я этот его жест по отношению ко мне никогда не забуду".

Лассана Диарра
"Я очень рад, что мне удалось поиграть вместе с ним. Я помню, что когда был маленьким, я смотрел матчи мадридского "Реала", чтобы понаблюдать в них за Раулем. Он очень помог мне, когда я сюда пришёл. И я до самого конца жизни буду говорить, что игра за "Реал Мадрид" вместе с Раулем была для меня настоящей привилегией".

Карим Бензема
"Рауль - это зеркало, в которое нужно смотреться. Он великий человек и символ мадридского "Реала" и испанского футбола. Рауль - это пример для всех футболистов и особенно для молодёжи. Он великий форвард и очень эффективный игрок".

Марсело
"Рауль - это ориентир для всего, что имеет отношения к мадридскому "Реалу". Рауль нас не забудет, а мы не забудем его".

Фернандо Гаго
"Рауль - это одна из эмблем мадридского "Реала".

Руд Ван Нистелрой
"Я знаю Рауля, и он всегда играл только за "Реал". Для него переезд из мадридского "Реала" в Гельзенкирхен - это большой шанс, но думаю, что он его сделает без всяких проблем. Здесь всё совсем по-другому, здесь в Германии болельщики могут быть рядом с командой. Иногда болельщиков рядом с тобой становится даже слишком много, но все они очень приятные люди. В Испании или Англии болельщиков почти никогда не подпускают близко к игрокам, поэтому, когда это случается, то у болельщиков начинается настоящий экстаз. А здесь они всегда рядом, и в этом большая разница. Приход таких игроков, как Рауль и Баллак говорит о силе Бундеслиги. Раньше только "Бавария" имела в своём составе звёзд, а теперь и другие команды", - сказал нападающий "Гамбурга" Руд Ван Нистелрой, игравший вместе с капитаном три с половиной года.

Альберто Контадор, велосипедист, победитель Тур-де-Франс
"Рауль - это пример для молодого поколения. Я хочу сказать ему спасибо за всё, потому что он посвятил мадридскому "Реалу" всю свою жизнь. Это символ клуба, и я им восхищаюсь".

Король Испании пожелал Раулю удачи в Германии
Никто не остался безучастным к уходу Рауля Гонсалеса из мадридского "Реала". Даже Король Испании Хуан Карлос позвонил футболисту, чтобы выразить ему своё уважение и пожелать удачи в новом клубе. Рауль покинул Королевский клуб, отыграв в его главной команде шестнадцать лет - воистину уникальный случай в современном футболе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рауль: всегда буду болеть за "Реал"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ван Нистелрой: всегда буду помнить о «Реале»
» Евгений Гинер: Теперь жители Башкирии будут болеть за ЦСКА
» Рауль перешел в «Шальке»
» Рауль официально стал игроком "Шальке-04"
» Рауль может продолжить карьеру в Англии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: