FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
<script type="text/javascript"><!--
google_ad_client = "ca-pub-2456558295499947";
/* fifa */
google_ad_slot = "5396257644";
google_ad_width = 468;
google_ad_height = 60;
//-->
</script>
<script type="text/javascript"
src="http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js">
</script>
FIFA 08
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 08


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияВходРегистрацияГалерея

 

 "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Kanibal1993
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Kanibal1993


Награды : нет
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 30

"Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" Empty
СообщениеТема: "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому"   "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" EmptyСр 31 Мар 2010 - 22:15

Фергюсон:«Если честно, то мы провели далеко не идеальный поединок, - цитирует Фергюсона Sky Sports. - Ребята плохо контролировали мяч, и мы сами виноваты в поражении. Не буду спорить с тем, что «Бавария» была лучше нас, но «Манчестер», как правило, гораздо лучше держит мяч, нежели это было в минувшем поединке. Вообще, первый гол мюнхенцы забили благодаря везению, а второй… Я даже не знаю, что тут можно сказать. Игра была сделана, а мы взяли да и пропустили. Впрочем, на «Олд Траффорд» будет совсем другой матч. Мои ребята будут выглядеть лучше, в этом нет никаких сомнений. Надеюсь, мы добьемся итоговой победы. В принципе, в нашем активе гол на выезде, и «МЮ» в любом случае выйдет на поле выигрывать».

Пак Джи Сун:«Мы разочарованы, потому что вели в счете, а в самой концовке проиграли. Ранний гол послужил нам хорошую службу, но мы оказались неспособны добиться здесь приемлемого для нас результата. Однако у нас будет шанс все исправить на стадионе «Олд Траффорд», - подчеркнул кореец.

Фердинанд:«Мы не любим проигрывать. Могу с уверенностью говорить об этом. Придется приложить дополнительные усилия и справиться с произошедшим. Так что в субботу «МЮ» сыграет в другой, намного более яркий, футбол», - подчеркнул британец.

Флетчер: «Теперь мы знаем, что должны делать дома. Мы относились с уважением к «Баварии» до матча и по-прежнему уважаем эту команду, которая очень хороша. В четвертьфинале Лиги чемпионов вообще нет плохих команд.

В этот вечер мы многое узнали о «Баварии» и о нас самих. И полученные знания мы применим в ответном поединке, который состоится на «Олд Траффорд» в следующую среду», - сказал шотландец.
Вернуться к началу Перейти вниз
DaloS
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
DaloS


Награды : нет
Сообщения : 3602
Дата регистрации : 2009-07-19
Возраст : 34
Откуда : Витебск РБ

"Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" Empty
СообщениеТема: Re: "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому"   "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" EmptyСр 31 Мар 2010 - 22:38

Да, будет по другому! одно отличие уже есть, РУНИ не будет! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kanibal1993
fifa-08.profiforum.ru
fifa-08.profiforum.ru
Kanibal1993


Награды : нет
Сообщения : 688
Дата регистрации : 2009-08-25
Возраст : 30

"Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" Empty
СообщениеТема: Re: "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому"   "Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому" EmptyЧт 1 Апр 2010 - 7:01

мне кажется и без Руни Манчестер сможет забить 1 гол, на родном стадионе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Красные дъяволы": "На Олд Траффорд всё будет по другому"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Юнайтед" отказался от расширения "Олд Траффорд"
» Marca: Вилья в следующем сезоне будет играть за "Барселону"
» ESPN: "Анчелотти будет уволен, если не выиграет Премьер-Лигу"
» Капелло: "При мне Терри никогда не будет капитаном"
» Бенитес: "Финишировать в четверке будет непросто"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 08 :: Общение :: Новости футбола-
Перейти: